
Покрышка OCST 130/60-13 DX-095 6PR TL 🇯🇵+🇨🇳
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11246
1 485 ₴
Показать оптовые ценыШина 130/60-13 OCST DX-095 6PR TL 🇯🇵+🇨🇳
Покрышка 130/60-13 OCST DX-095 - это качественная, долговечная и надежная резина для скутеров.
Данная модель имеет 6 слойное покрытие (6PR), благодаря чему она отлично себя зарекомендовала в наших условиях эксплуатации. Ее ключевое отличие заключается в наличии специального крупного вседорожнего протектора. Такой протектор предназначен для езды в труднопроходимых условиях. Благодаря дополнительному сцеплению его можно использовать даже при передвижении по ледяной корочке, снежной каше или скользкому асфальту, не боясь потерять управление мототранспортом.
В состав сырья входит ~ 60% каучука.
Покрышка отличного качества для для скутеров Viper Storm 150, Tornado, Rocket, Matrix, Cruiser, Ufo, Corrado, Alfamoto, Volcano, Musstang-150, Victory, Barracuda-125, Spark-150, а также максискутеров Zongshen TORNADO 200/250, Bravo CH-250, Musstang, Viper Tornado CH-250, Skywawe 250.
Производитель этой качественной и надежной покрышки - OCST, Китай.
Особенности покрышки:
- Размер покрышки в дюймах : 3.50х13
- Метрический размер : 130/60-13
- Тип покрышки : бескамерка (Tubeless)
- Модель : DX-025
- Максимальная нагрузка на колесо - 212 кг
- Производитель : QINGDAO DAXIN INDUSTRIAL Co.,Ltd (Sino-Japan Joint Venture), OCST™
- Комплектация : покрышка без камеры

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс скорости | J |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Индекс нагрузки шины | 212 |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Модель | DX |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Размер | 130/60-13 |
| Совместимость | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Совместимость с моделью | DX |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 485 ₴










