Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные велосипедные педали JTB-011 на промышленных подшипниках. Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с съёмными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей. Цвет: черный, синий. Применение: MTB. Размер: 114 х 92 х 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Продаются парой, Широкая площадка, Промышленные подшипники, Съемные шипы, CR-MO ось |
| Подшипник | Промышленный |
- Цена: 900 ₴



