Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогие надежные педали DN-280, имеют прочный, полностью пластиковый литой корпус, широкая площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная стандартная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черный. Применение: MTB, BMX. Размер: 110 х 104 х 25 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая площадка |
- Цена: 117 ₴



