Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные складные педали FPD NW-306 FOLD, имеют прочный литой пластиковый корпус усиленный стекловолокном с отражателями. Складная конструкция педалей специально разработана для удобного хранения и перевозки велосипеда. Площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черный. Применение: складной, городской, дорожный велосипеды. Размеры: 109,4x74x25 mm., в сложенном виде 47x74 mm., вес: 435 грамм., черные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Вес | 435 г |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вид педали | Платформенная |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | Продаются парой, Складная конструкция |
| Размеры в сложенном виде | 47x74 mm |
- Цена: 333 ₴


