Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогие надежные педали NWL-496, имеют прочный литой алюминиевый корпус с пластиковыми краями, широкая площадка с не скользящей резиновой накладкой обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черно-серый. Применение: Городской, дорожный, MTB. Размер: 108x75x23 mm., вес: 394 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Вес | 394 г |
| Тип | Педали |
| Особенности | Продаются парой |
| Цвет | Серый |
| Вид педали | Платформенная |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Материал | Алюминий + пластик |
- Цена: 198 ₴


