Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогие надежные педали NW-353, имеют прочный литой пластиковый корпус, широкая площадка с не скользящей резиновой накладкой обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черно-серый. Применение: Городской, дорожный, MTB. Размер: 100x80x25 mm., вес: 416 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Вес | 416 г |
| Тип | Педали |
| Особенности | Продаются парой |
| Цвет | Серый |
| Вид педали | Платформенная |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Материал | Пластик + резина |
- Цена: 198 ₴


