Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные велосипедные педали FPD-366. Имеют прочный, литой корпус из поликарбоната, широкая площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная стандартная ось и надежные шариковые подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей. Цвет: черный. Применение: MTB, BMX. Размер: 110 х 102 х 21 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Материал | Поликарбонат |
| Вид педали | Платформенная |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс-кантри MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая площадка |
- Цена: 360 ₴



