Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные велосипедные педали NECO WP625. Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная стандартная ось и надежные шариковые подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей. Цвет: черный. Применение: MTB. Размер: 120 х 100 х 25 мм., вес: 435 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Вес | 440 г |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Цвет | Черный |
| Вид педали | Платформенная |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Продаются парой, Широкая площадка |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 270 ₴


