Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка Spelli SSB-5024 под седло велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала. Жесткие стенки препятствуют деформациям. Сумка состоит из одного большого отделения на змейке. Крепление сумки производится к рамке седла с помощью Крепление сумки производится к рамке седла с помощью пластикового кронштейна на защелке и к подседельной трубе хомутом на липучке. Цвет: черно-серый с логотипом Spelli.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Высота | 10 см |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет | Серый |
- Цена: 324 ₴


