Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка B-Soul BAO-001 с креплением на верхнюю трубу рамы велосипеда и отделением под смартфон. Изготовлена из водоотталкивающего материала. Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям. Сумка состоит из основной большой секции на липучке и отделения под смартфон с экраном до 5,5". Плотная прозрачная пленка надежно защищает гаджет и не создает помех в работе сенсорных экранов. Крепление сумки с помощью двух лямок с липучками за верхнюю трубу рамы и одной лямки с липучкой к рулевой части под вынос. Габаритные размеры: ДхШхВ: 220 х 12 х 10 см. Цвет: черно-зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Состояние | Новое |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 см |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Высота | 12 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость, Отделение для смартфона |
- Цена: 369 ₴





