Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный багажник, выдерживающий нагрузку до 10 кг, крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы. Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах. Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром. Подходит для установки на трубу размером от 20 до 34 мм. Есть регулировка по длине.
Размеры (мм): 390 х 120
Цвет: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 120 см |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
- Цена: 486 ₴



