Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для грузовых мотоциклов 4.50 - 12 RW / Jinchi Tire, камерная мотошина ( tube type ), для мотоциклов FOTON / FIVE STAR / Musstang / VIPER / Муравей / FUTONG / Zubr ( Фотон / Файв Стар / Вайпер / Мустанг / Футонг / Зубр ), производитель - JINCHI ( Джин-Чи ).

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | RW |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Прицепы / тачки / культиваторы / Зубр / Фотон / Муравей |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 936 ₴










