Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 90 / 90 -12 CHAO YANG H-892 ( Чао Янг ), протектор грязевой - крупный кубик, бескамерка ( Tubeless ), качественная долговечная покрышка, лучшее соотношения цена / качество на украинском рынке ! для скутеров Suzuki Adress 110 / Honda Topic / Yamaha Gear / Suzuki Sepia ZZ ( Сузуки Адресс 110 / Ямаха Джиар / Сузуки Сепия ЗЗ ), производитель - CHAO YANG ( Чао Янг ), Тайвань.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Размер | 90/90-12 |
| Совместимость | Suzuki Adress 110 / Honda Topic / Yamaha Gear / Suzuki Sepia ZZ ( Сузуки Адресс 110 / Ямаха Джиар / Сузуки Сепия ЗЗ ) |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 158 ₴











