ΠΠΎΠ΄Π°ΡΠΎΠΊΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 120/90-10 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT-106 TL
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: ΠΠ’-106
1Β 080 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² 120/90-10 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT-106 TL Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠΊΠ° ( Tubeless ), ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ ΠΌΡΠ³ΠΊΠ°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ°, ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π½Π° ΡΠΏΠΎΠ½ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΈ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΠ΅ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ° ΠΈ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 10 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ², ΠΏΠΎΠ΄ Π΄ΠΈΡΠΊ ΡΠΈΡΠΈΠ½ΠΎΠΉ - 2.75 Π΄ΡΠΉΠΌΠ°, ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π½Π° Yiben YB-150 BWS ( ΠΠ±Π΅Π½ 150 ) / Yamaha Gear ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ / ΠΠΈΡ ) / BWS ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΠ‘ ) / Yamaha Zuma ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΡΠΌΠ° ) / Honda Zoomer AF-58 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΠΌΠ΅Ρ ) / Piaggio Typhoon ( ΠΡΡΠ΄ΠΆΠΈΠΎ Π’Π°ΠΉΡΡΠ½ ), ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ Honda Grom V-50 / MSX-125 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΠΎΠΌ / ΠΠΌ ΠΡ ΠΠΊΡ ) / Kawasaki Z-125 Pro ( ΠΠ°Π²Π°ΡΠ°ΠΊΠΈ ΠΠ΅Ρ 125 ), Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠ°.

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠ°ΡΡΠ΅Ρ |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Π’Π°ΠΉΠ²Π°Π½Ρ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 90 |
| ΠΠΈΠ΄ ΡΠΈΠ½Ρ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π¨ΠΈΠ½Π° Ρ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΎΠΉ | ΠΠ° |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 120 ΠΌΠΌ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 10" |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ | P |
| ΠΠ½Π΄Π΅ΠΊΡ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ | 71 |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | Π‘ΠΊΡΡΠ΅ΡΡ/ΠΠΎΠΏΠ΅Π΄Ρ |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 10" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ | 120/90-10 |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | iben YB-150 BWS ( ΠΠ±Π΅Π½ 150 ) / Yamaha Gear ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΆΠΈΠ°Ρ / ΠΠΈΡ ) / BWS ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΠΠ‘ ) / Yamaha Zuma ( Π―ΠΌΠ°Ρ Π° ΠΡΠΌΠ° ) / Honda Zoomer AF-58 ( Π₯ΠΎΠ½Π΄Π° ΠΡΠΌΠ΅Ρ ) / Piaggio Typhoon ( ΠΡΡΠ΄ΠΆΠΈΠΎ Π’Π°ΠΉΡΡΠ½ ) |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 10" |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 080 β΄
ΠΠΎΠ»ΡΡΠΈΡΠ΅ ΡΡΡ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡΠΈΡ Π±Π΅ΡΠΏΠ»Π°ΡΠ½ΠΎ ΠΏΡΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠΊΠ΅ Β«ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 120/90-10 ΠΠ°ΠΉΡΡΠ΅Ρ MT-106 TLΒ»




