Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 90/90-12 CASCEN F-892 8PR
Покрышка 90 / 90 -12 CASCEN F-892 (Каскен) - это качественная, долговечная и надежная резина для скутеров. Она отличается крупным асфальтированным изображением протектора.
8 PR - восьмислойная мотошина, предназначена для грузовой машины.
Это бескамерный класс шины (Tubeless), который подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 12 дюймов. Подходит для скутеров Suzuki Adress 110 / Honda Topic / Yamaha Gear / Suzuki Sepia ZZ (Сузуки Адресс 110 / Ямаха Джиар / Сузуки Сепия ЗЗ).
Производитель этой качественной мягкой покрышки - CASCEN.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cascen |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | F |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 044 ₴



