Покрышка мотоциклетная грузовая усиленная 4.00-12 CHAOYANG H-621 ( 100 / 100 - 12 ) ( Чао Янг ), безкамерная мотошина ( tubeless ), универсальный асфальтовый рисунок протектора, для максискутеров 150 / 250 см3 - Phantom GY-250 / Haotian 150 / Honda PCX-150 / Zongshen TORNADO CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано / Торнадо-250 / СкайВэйв-250 ), а также грузовых 3-х колесных мотоциклов и чопперов Zongchen / Муравей / Foton / Lifan / Musstang / Zubr / Five Star ( Зубр / Фотон / Мустанг / Файв Стар ), производитель - CHAO YANG ( Тайвань ).

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Размер | 4.00-12 |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 158 ₴





