
Покрышка 2.50-16 Майстер МТ035 8PR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17532
675 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 2.50 - 16 Майстер МТ035, камерная покрышка ( tube type ), без камеры, для отечественных мопедов Карпаты / Верховина / Дырчик / Отечественная Дельта, бюджетная мотошина, заводской Китай.
Максимальная нагрузка - 160 кг.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Размер | Карпаты Верховина Дырчик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 675 ₴




