
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST 90/90-19 (3.25-19) DX-025 Enduro
- ΠΠ΅Ρ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 24890
1Β 530 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠΠΎΡΠΎΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° OCST 90/90-19 (3.25-19) DX-025 Enduro
Β
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π΅ΡΠ½Π°Ρ OCST 90/90-19 (3.25-19) DX-025 Enduro, Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π° (Tubeless), ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΉ Π²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΡΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ, ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠ° Π½Π° ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ - 200 ΠΊΠ³, 6 PR - ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠ»ΠΎΠΉΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π°, ΠΏΠΎΠ΄ Π΄ΠΈΡΠΊ ΡΠΈΡΠΈΠ½ΠΎΠΉ 2.50 Π΄ΡΠΉΠΌΠ°, ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ², ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΠ’ 10, Π£ΡΠ°Π», ΠΠ½Π΅ΠΏΡ, Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur (ΠΠΈΡΠ°Π½ / ΠΡΡΡΠ°Π½Π³ / Π‘Π°Π±ΡΡ / ΠΠΈΠ΄Π΅Ρ / ΠΠ°ΠΉΠΏΠ΅Ρ / ΠΠ΅ΠΎΠ½ / Π‘ΠΈΠΌ / ΠΠΈΠ²Π΅ΠΉ / ΠΠΎΠ½ΡΠ΅Π½) ΠΈ ΡΠΏΠΎΠ½ΡΠΊΠΈΡ Honda / Suzuki / Yamaha / Kawasaki, Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΠΈ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Π°.
ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΡΡΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ β OCST, ΡΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° β Π―ΠΏΠΎΠ½ΠΈΡ / ΠΠΈΡΠ°ΠΉ.

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | OCST |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 3 ΠΌΠ΅Ρ |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 90 ΠΌΠΌ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 90 |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 19" |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 19" ( Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ² ) |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 19" |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 530 β΄






