
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 3.00-21 CHAOYANG H-871 CROSS
- ΠΠ΅Ρ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 2931
1Β 381 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²Π°Ρ 3.00 - 21 ( 80 / 100 - 21 ) CHAOYANG H-871, ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° ( Tube Type ), Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ, 4 PR - ΡΠ΅ΡΡΡΠ΅Ρ ΡΠ»ΠΎΠΉΠ½Π°Ρ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Π°, ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΉ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ Π΄ΠΈΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ - 1.85, ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠ° Π½Π° ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎ - 195 ΠΊΠ³, ΡΡΠΈΠ»Π΅Π½Π½ΡΠΉ ΠΊΠΎΡΠ΄ ΠΈ Π±ΠΎΠΊΠΎΠ²ΠΈΠ½Π°, ΠΊΡΡΠΏΠ½ΡΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ, Π»ΡΡΡΠ΅Π΅ ΡΠΎΠΎΡΠ½ΠΎΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅Π½Π° / ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ,ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Venom X-Cross ( ΠΠ΅Π½ΠΎΠΌ ΠΠΊΡ ΠΡΠΎΡΡ ), Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( ΠΠΈΡΠ°Π½ / ΠΡΡΡΠ°Π½Π³ / Π‘Π°Π±ΡΡ / ΠΠΈΠ΄Π΅Ρ / ΠΠ°ΠΉΠΏΠ΅Ρ / ΠΠ΅ΠΎΠ½ / Π‘ΠΈΠΌ / ΠΠΈΠ²Π΅ΠΉ / ΠΠΎΠ½ΡΠ΅Π½ ) ΠΈ ΡΠΏΠΎΠ½ΡΠΊΠΈΡ Honda / Suzuki / Yamaha / Kawasaki ΠΈ Π΄Ρ ΠΊΡΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² Ρ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠΎΠΌ Π½Π° 21 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ², ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ - ChaoYang ( Π’Π°ΠΉΠ²Π°Π½Ρ ).

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Chaoyang |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Π’Π°ΠΉΠ²Π°Π½Ρ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 21" |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TT" |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 21" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | Viper Zongchen Horse Mustang |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 21" |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 381 β΄


