Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 120 / 90 - 18 CHAOYANG H-888, кроссовая камерная мотопокрышка, без камеры, долговечная и надежная резина, для кроссовых мотоциклов, производитель - ChaoYang ( ЧаоЯнг ), Тайвань.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Иж Ява Юпитер Планета |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 827 ₴












