Мотошина 2.50-17 DEESTONE D-801 🇹🇭
Модель мотошины 2.50-17 Deestone D-801 – это качественная, долговечная и надежная покрышка для мопедов, без камеры. Она имеет универсальное изображение протектора, которое идеально подходит для эксплуатации на украинских дорогах. Покрышка данной модели оснащена дорожным протектором, строение которого позволяет достичь отличного сцепления с поверхностью и избежать скольжения. Такой протектор подходит для использования как в городе, однако может использоваться и при езде на пересеченной местности.
Резина подходит для моделей мототранспорта китайского происхождения, среди которых Alpha, Delta, Vista, Viper Active, Mustang.
Основные характеристики шины:
- Размер в дюймах – 2.50-17;
- камерный тип (Tube Type);
- производитель – Deestone;
- страна производства – Таиланд;
- модель – D-801.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 2.5" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
| Модель | D |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 900 ₴





