Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 2.75-17 Vuro K-109
Покрышка 2.75 - 17 Vuro K-109 - это качественная, долговечная и надежная покрышка для мопедов. Она отличается гладким асфальтированным изображением протектора для хороших дорог.
6 PR - шестислойная мотошина, с максимальной нагрузкой на колесо - 175 кг.
Это камерный класс шины (Tube Type), который подходит для мопедов с диаметром колеса 17 дюймов, среди которых Delta, Alpha, Active, Sabur.
Производитель этой качественной мягкой покрышки - Vuro.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс нагрузки шины | 175 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
| Совместимость с моделью | K |
| Модель | K |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 720 ₴









