
Покрышка OCST 2.75-17 DX-025 6PR TT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2335
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 224-93-53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 2.75-17 OCST DX-025 6PR TT ENDURO 🇯🇵+🇨🇳
Покрышка 2.75 - 17 OCST DX-025 - это качественная, долговечная и надежная покрышка для мопедов. Она имеет универсальное изображение протектора, которое идеально подходит для эксплуатации на наших дорогах.
Резина подходит для мопедов с колесом диаметром 17 дюймов, среди которых Alpha, Delta, Active, Sabur.
Основные характеристики шины:
- 6 PR - шестислойная резина
- максимальная нагрузка на колесо - 175 кг
- размер диска для шины - 1.85
- камерная покрышка (Tube Type), без камеры в комплекте
- производитель – OCST
- страна производства – Тайланд

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 1.85 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 175 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
| Совместимость с моделью | DX |
| Модель | DX |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 990 ₴











