Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 2.50-17 DEESTONE D-809
Покрышка 2.50-17 DEESTONE D-809 - это качественная, долговечная и надежная покрышка для мопедов. Она имеет универсальное изображение протектора, которое идеально подходит для эксплуатации на наших дорогах.
Резина подходит для мопедов с колесом диаметром 17 дюймов, среди которых Alpha, Delta, Active и тд.
Это камерный класс шины (Tubeless), с камерой в комплекте.
Производитель этой качественной мягкой покрышки - DEESTONE, Тайланд.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
| Модель | D |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 810 ₴









