
Покрышка OCST 120/70-12 DX-092 TL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12299
1 215 ₴
Показать оптовые ценыШина 120/70-12 OCST DX-092 TL
Покрышка 120/70-12 OCST DX-092 TL - это качественная, долговечная и надежная резина для скутеров. Она отличается гладким асфальтированным изображением протектора волна.
Покрышка данной модели оснащена дорожным протектором, строение которого позволяет достичь отличного сцепления с поверхностью и избежать скольжения. Такой протектор подходит для использования как в городе, однако может использоваться и при езде на пересеченной местности.
Это бескамерный класс шины (Tubeless), который подходит для скутеров с диаметром колеса 12 дюймов, среди которых: VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator.
Особенности резины:
- габариты в дюймах – 4.50-12;
- метрические габариты – 120/70-12;
- наибольшая тяжесть на колесо – 236 килограмм;
- вид – бескамерная (Tubeless);
- изготовитель – DAXIN INDUSTRIAL;
- бренд – OCST

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 70 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Индекс нагрузки шины | 195 |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 215 ₴











