Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 130 / 70 - 12 TMMP ( ТММР ), бескамерка ( Tubeless ), 6 PR - шестислойная мотошина, крупный глубокий протектор, универсальная покрышка на любом дорожном покрытии, хорошая устойчивость на мокрой дороге, подходит для скутеров VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator и тд, для дисков диаметров 12 дюймов.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Navigator |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Размер | 130/70-12 |
| Совместимость | VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей ) |
- Цена: 824 ₴






