Покрышка для скутеров 130 / 70 - 13 EUROMINA CA-134, бескамерка ( tubeless ), качественная мягкая покрышка, асфальтовый протектор, 6 PR - 6-ти слойная шина, максимальная нагрузка на колесо - 272 кг, максимальная скорость - 150 км/ч ( 93 mph ), давление - 280 kPa, индекс нагрузки - C, для скутеров с диаметром колеса 13 дюймов, для 4-х тактных скутеров Viper Storm 150 / Tornado / Matrix / Cruiser / Ufo / Corrado / Alfamoto / Volcano / Musstang ( Вайпер/Зоншен Шторм / Торнадо / Матрикс / Круизер / Вулкано / Уфо / Альфамото-150 / Мустанг-150 ), а также максискутеров Zongshen / Viper Volcano CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang 250 / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 / Suzuki Burgman-250/400 / Honda Spacy / Yamaha Majesty-250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано / Торнадо-250 / СкайВэйв-250 / Сузуки Бургман / Хонда Спейси / Ямаха Маджести ), производитель - Euromina / Casumina ( Евромина / Касумина ), Вьетнам.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euromina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
- Цена: 1 203 ₴












