Шина 120/70-12 MARELLI F-927
Покрышка 120/70-12 MARELLI F-927 - это качественная, долговечная и надежная резина для скутеров. Она отличается крупным глубоким асфальтированным изображением протектора.
Покрышка данной модели оснащена дорожным протектором, строение которого позволяет достичь отличного сцепления с поверхностью и избежать скольжения. Такой протектор подходит для использования как в городе, однако может использоваться и при езде на пересеченной местности.
Это бескамерный класс шины (Tubeless), который подходит для скутеров с диаметром колеса 12 дюймов, среди которых: Zongshen, VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway, Defiant, Corrado, F-50, Jialing-Honda, Jianshe, Haojin, Dayang, Loncin, Sanlg.
Производитель этой качественной и мягкой покрышки - Marelli, Тайвань.

Преимущества моторезины



Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?





Почему стоит покупать у нас?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марелли |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей ) |
| Модель | F |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 215 ₴












