
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° 140/70-12 DELI TIRE SC-102
- ΠΠ΅Ρ Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΏΡΠΎΠΌ ΠΈ Π² ΡΠΎΠ·Π½ΠΈΡΡ
- ΠΠΎΠ΄: 1803
1Β 337 β΄
ΠΠΎΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Π½ΡΠ¨ΠΈΠ½Π° 140/70-12 DELI TIRE SC-102
Β
ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠ½Ρ 140/70-12 DELI TIRE SC-102 β ΡΡΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅ΡΠ½Π°Ρ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ².
ΠΠ½Π° ΠΈΠΌΠ΅Π΅ΡΒ ΡΠΈΡΠΎΠΊΡΡΒ Π·Π°Π΄Π½ΡΡ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΡ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΠ°Ρ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π° ΡΠΊΡΠ°ΠΈΠ½ΡΠΊΠΈΡ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π°Ρ .Β Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΊΡΠΎΡ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π³ΠΎΡΠΎΠ΄Π΅, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΊΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΈ Π΅Π·Π΄Π΅ Π½Π° ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΠ΅ΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ΅ΡΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ.
Π Π΅Π·ΠΈΠ½Π° ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway, Ρ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° 12 Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ².
ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠΈΠ½Ρ:
- ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ Π΄ΠΈΡΠΊΠ° Π² Π΄ΡΠΉΠΌΠ°Ρ β 12;
- ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ β 140/70-12;
- 4 ΡΠ»ΠΎΠΉΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΈΠ΅ (4 PR);
- Π±Π΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠΈΠΏ ΡΠΈΠ½Ρ (Tubeless);
- ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ β Deli Tire;
- ΡΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡΠ²Π° β ΠΠ½Π΄ΠΎΠ½Π΅Π·ΠΈΡ;
- ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ β SC-102;
- ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ°ΡΠΈΡ β ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠ° Π±Π΅Π· ΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ;
Β

ΠΡΡΡΠΈΠ΅, ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ Π»ΡΡΡΠΈΡ

ΠΡΠ΅ΠΈΠΌΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π° ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ



Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½ΠΎΡΡΡΠ°Π½Π½ΡΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ²
ΠΠΎΠΊΡΡΡΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΈΡΠ°ΠΉΡΠΊΠΈΡ
ΡΠΊΡΡΠ΅ΡΠΎΠ² ΠΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ?





ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ Ρ Π½Π°Ρ?



| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ Π°ΡΡΠΈΠ±ΡΡΡ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Deli Tire |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠ½Π΄ΠΎΠ½Π΅Π·ΠΈΡ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| ΠΠ°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ/ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Ρ |
| ΠΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΡΠΈΠ½Ρ | 12" |
| Π¨ΠΈΡΠΈΠ½Π° ΡΠΈΠ½Ρ | 140 ΠΌΠΌ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ΅ΡΠΊΠ°ΠΌΠ΅ΡΠ½Π°Ρ "TL" |
| ΠΡΡΠΎΡΠ° ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»Ρ ΡΠΈΠ½Ρ | 70 |
| Π‘Π΅Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠΈΠ½ | ΠΡΠ΅ΡΠ΅Π·ΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ ΡΠΈΠ½Ρ |
| ΠΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΡΠΈΠ½Π° | ΠΠ΅Ρ |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠ΅ΠΊ | 12" (Π΄ΡΠΉΠΌΠΎΠ²) |
| Π‘ΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΠΎΡΡΡ | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
| ΠΠΈΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°/Π΄ΠΈΡΠΊΠ° | 12" |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 337 β΄







