Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 4.00-12 Naidun N-128 ( Найдун ), безкамерная мотошина ( tubeless ), универсальный дорожный рисунок протектора - елка, для максискутеров 150 / 250 см3 - Phantom GY-250 / Haotian 150 / Honda PCX-150 / Zongshen TORNADO CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано/Торнадо-250 / СкайВэйв-250 ), а также грузовых 3-х колесных мотоциклов и чопперов Zongchen / Муравей / Foton / Lifan / Musstang / Zubr, производитель - NAIDUN ( Тайвань ).

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Размер | 4.00-12 |
| Совместимость | Phantom GY-250 / Haotian 150 / Honda PCX-150 / Zongshen TORNADO CH-200/250 / Bravo CH-250 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 270 ₴









