Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для грузовых мотоциклов 4.50 - 12 OCST 8PR (восьмислойная), камерная покрышка ( tube type ), усиленный мощный корд, для мотоциклов FOTON / FIVE STAR / Musstang / VIPER / Муравей / FUTONG / Zubr ( Фотон / Файв Стар / Вайпер / Мустанг / Футонг / Зубр ), производство - DAXING INDUSTRIAL, Япония / Китай .

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | FOTON / FIVE STAR / Musstang / VIPER / Муравей / FUTONG / Zubr |
| Ширина шины | 4.5" |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 1 485 ₴








