Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для прицепов и грузовых мотоциклов 4.50 - 12 Naidun N-258 ( Найдун ), камерная покрышка ( Tube Type ), без камеры, усиленный мощный корд, лучшая по надежности и износоустойчивости мотошина данного типа на Украинском рынке !!! для грузовых мотоциклов / трициклов Viper / Musstang / Foton / Zubr / Five Star / Futong ( Вайпер / Зоншен Зубр / Фотон / Мустанг / Файв Стар / Футонг ), аналог советский Муравей !! производитель - NAIDUN TIRE ( Найдун ) Тайвань.

Преимущества моторезины

Обеспечивает хорошее сцепление мотоцикла с поверхностью и накат в условиях эксплуатации

Камеры предохраняют покрышки от деформации при чрезмерных нагрузках на мотоцикл

Модернизируют и улучшают производительность мотоцикла
Также обратите внимание
Покрышки для европейских скутеров
Покрышки для иностранных скутеров
Покрышки для квадроциклов и минивнедорожников
Покрышки для китайских скутеров Как заказать?

Заказ на сайте или по телефону

Консультация с менеджером

Выбор способа оплаты и доставки

Доставка заказа и получение

Почему стоит покупать у нас?

Широкий ассортимент продукции

Система скидок и акций

Профессиональные консультанты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Размер | 4.50-12 |
| Совместимость | Zubr / Foton / Viper / Муравей / Five star / Спарк |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 413 ₴








