Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера мотоциклетная 3.25 / 3.50 - 16 Swallow ( Свалов ), бутиловая бесшовная, камера для отечественных и иностранных мотоциклов Ява / Чезет / Восход / Лифан / Зоншен ( Jawa / Cezet / Lifan / Zongchen / Viper ) и тд, производитель - Swallow, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3.25-16 / 3.50-16 |
| Совместимость | Мотоциклы Ява / Восход / Лифан / Зоншен |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 223 ₴



