Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера 3.75 - 19 RW , камеры для мотоциклов МТ, Днепр, Урал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Размер покрышек | 19" ( дюймов ) |
| Совместимость | MT Днепр Урал |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Размер камеры | 3.75/4.00-19 |
- Цена: 194 ₴



